Trasparenze VI

Sandro DE ALEXANDRIS
Gemälde Mischtechnik
Vegetazione

Ennio MORLOTTI
Gemälde Mischtechnik
Cromogramma

Renata BOERO
Gemälde Mischtechnik
Mistero

Mario RACITI
Gemälde Mischtechnik
Senza titolo

Carlo BATTAGLIA
Gemälde Mischtechnik
Senza titolo

Vincenzo SATTA
Gemälde Öl/Leinwand
Composizione

Emilio SCANAVINO
Gemälde Mischtechnik
Tentazione

Tetsuro SHIMIZU
Gemälde Öl/Leinwand
Senza titolo

Riccardo LICATA
Gemälde Tempera
Blank Interior #2

Filippo ARMELLIN
Fotografie Digitalfoto
Blank Interior #1

Filippo ARMELLIN
Fotografie Digitalfoto
Crisi

Tetsuro SHIMIZU
Gemälde Öl/Leinwand
Senza titolo

Vincenzo SATTA
Gemälde Öl/Leinwand
Stanza XXII

Sandro DE ALEXANDRIS
Zeichnung Aquarell Pastell
Senza titolo (Studio)

Giovanna BOLOGNINI
Zeichnung Aquarell Mischtechnik/Papier
Scacchi

Guido STRAZZA
Gemälde Mischtechnik
Presenze assenze

Mario RACITI
Gemälde Mischtechnik
Cromogramma

Renata BOERO
Gemälde Mischtechnik
Fiori di meteora

Ayako NAKAMIYA
Gemälde Öl/Leinwand
Violetto indaco

Sonia COSTANTINI
Gemälde Öl/Leinwand
Derivate simili

Paolo IACCHETTI
Gemälde Öl/Leinwand
Studio

Carlo NANGERONI
Gemälde Acryl
Presenze Assenze

Mario RACITI
Gemälde Mischtechnik
Toccante

Claudio OLIVIERI
Gemälde Öl/Leinwand
M.R. 172

Valentino VAGO
Gemälde Öl/Leinwand
Domus Imperfecta 1

Valdi SPAGNULO
Skulptur Volumen Assemblage
Reverse

Valdi SPAGNULO
Skulptur Volumen Assemblage