Untitled

Jean CAPDEVILLE
Zeichnung Aquarell Mischtechnik/Papier
Ville spectrale

André MASSON
Zeichnung Aquarell Tusche
5.800 € (6.192 $)
Xiffrat 1968

Jean CAPDEVILLE
Zeichnung Aquarell Gouache
GUERRIER

Yves LALOY
Gemälde Öl/Leinwand