Artprice Kunstmarktplatz
C0nfidenze in oriente ---Low price
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Platte
Auktionsbeginn am
170 € (185 $)
Giorni di 1000 miglia a Brescia
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktionsbeginn am
230 € (250 $)
Di notte a Parigi....low price
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktionsbeginn am
295 € (321 $)
Modella nel bosco dell'amore---low price
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Platte
Auktionsbeginn am
299 € (325 $)
Foto ricordo del carnevale di Venezia. Venice carnival
Valerio BETTA
Valerio BETTA
Gemälde
Öl/Platte
Auktionsbeginn am
170 € (185 $)
senza titolo
Carlo VANCHIERI
Carlo VANCHIERI
Zeichnung Aquarell
Gouache
Auktionsbeginn am
640 € (696 $)
PEACE TIME POP ART MISCHA
Heiko SAXO
Heiko SAXO
Gemälde
Mischtechnik
Auktionsbeginn am
5.000 € (5.437 $)
PEACE TIME POP ART SERGE
Heiko SAXO
Heiko SAXO
Gemälde
Mischtechnik
Auktionsbeginn am
5.000 € (5.437 $)
PEACE TIME POP ART THE WAR
Heiko SAXO
Heiko SAXO
Gemälde
Mischtechnik
Auktionsbeginn am
7.500 € (8.155 $)
PEACE TIME POP ART VLADIMIR
Heiko SAXO
Heiko SAXO
Gemälde
Mischtechnik
Auktionsbeginn am
5.000 € (5.437 $)
PEACE TIME POP ART DIMITRI
Heiko SAXO
Heiko SAXO
Gemälde
Mischtechnik
Auktionsbeginn am
5.000 € (5.437 $)
RIVA AQUARAMA MAN
Heiko SAXO
Heiko SAXO
Skulptur Volumen
Installation
Auktionsbeginn am
5.000 € (5.437 $)
04.10.2018
Carlo VANCHIERI
Carlo VANCHIERI
Zeichnung Aquarell
Bleistift
Auktionsbeginn am
650 € (707 $)
PORSCHE 930 TURBO SCULPTURE ACT 2
Heiko SAXO
Heiko SAXO
Skulptur Volumen
Metall
Auktionsbeginn am
5.000 € (5.437 $)
PORSCHE 930 TURBO SCULPTURE ACT 1
Heiko SAXO
Heiko SAXO
Skulptur Volumen
Metall
Auktionsbeginn am
5.000 € (5.437 $)
Compiti per casa
Carlo VANCHIERI
Carlo VANCHIERI
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktionsbeginn am
1.400 € (1.522 $)
PEACE TIME ARTWORK TEARS OF THE UNIVERSE
Heiko SAXO
Heiko SAXO
Gemälde
Mischtechnik
Auktionsbeginn am
5.000 € (5.437 $)