Carlo VANCHIERI - 04.10.2018

Künstler Zu den Kursen & Preisen von Carlo VANCHIERI / Alle Werke auf dem Kunstmarktplatz
Art von Kunstwerk Original
Titel 04.10.2018
Jahr 2018
Kategorie Zeichnung Aquarell
Technik Bleistift
Signatur unten rechts
Größe ohne Rahmen
9,06 x 3,94 in
23 x 10 cm
Zertifikat ausgestellt durch Vanchieri Carlo
Rechnung Nein
Zustand guter Zustand
Kommentar

Pencil drawing on a shaped cardboard.

The shape is enclosed by three different cardboard layers: the outer one is the passepartout.

The overall size is cm. 44 x 35 x 0.3 .

Los 2774347
Verkäuferstatus Privatperson
Land ITALY (Bagheria)
Versandkosten Versandkosten trägt der Käufer
Versandkosten 20
Versicherung Nein
Anzahl der Pakete 1
Gewicht 1.0 Kg
Startpreis
650 €
650 € (705 $)
650 € (554 £)
650 € (5.101 ¥)
Auktionsbeginn am 06.06.2024 06:00