Bernard AUBERTIN - Tableau clous

Künstler Zu den Kursen & Preisen von Bernard AUBERTIN / Alle Werke auf dem Kunstmarktplatz
Art von Kunstwerk Original
Titel Tableau clous
Jahr 1970
Kategorie Gemälde
Technik Mischtechnik
Signatur rückseite
Größe ohne Rahmen
11,81 x 11,81 in
30 x 30 x 1 cm
Größe mit Rahmen
14,57 x 14,57 x 1,97 in
37 x 37 x 5 cm
Zertifikat ausgestellt durch Archivio Rovetta Brescia
Rechnung Nein
Zustand sehr guter Zustand
Kommentar

Bernard Aubertin

1970

Tableau clous

30 x 30 cm

Tecnica mista chiodi su tavola

Archivio Aubertin Brescia (Rovetta)

Autentica su foto firmata dal'artista

Los 2773547
Verkäuferstatus Privatperson
Land ITALY (ANZIO)
Versandkosten Versandkosten trägt der Käufer
Versandkosten 50
Eigenhändige Zustellung Eigenhändige Lieferung in einem Umkreis von 50 km
Versicherung Nein
Anzahl der Pakete 1
Gewicht 5.0
Versandkonditionen

Spedizione Italia 80€ tracciata. Tasse e spedizione oltre confini a carico dell'acquirente

Auktionsende am 18.05.2024 06:00
Im Gange
2.000 €
2.000 € (2.175 $)
2.000 € (1.716 £)
2.000 € (15.699 ¥)