Bernard AUBERTIN - Tableau clous
Künstler | Zu den Kursen & Preisen von Bernard AUBERTIN / Alle Werke auf dem Kunstmarktplatz |
Art von Kunstwerk | Original |
Titel | Tableau clous |
Jahr | 1970 |
Kategorie | Gemälde |
Technik | Mischtechnik |
Signatur | rückseite |
Größe ohne Rahmen |
11,81 x 11,81 in
30 x 30 x 1 cm
Größe mit Rahmen |
14,57 x 14,57 x 1,97 in
37 x 37 x 5 cm
Zertifikat ausgestellt durch | Archivio Rovetta Brescia |
Rechnung | Nein |
Zustand | sehr guter Zustand |
Kommentar |
Bernard Aubertin 1970 Tableau clous 30 x 30 cm Tecnica mista chiodi su tavola Archivio Aubertin Brescia (Rovetta) Autentica su foto firmata dal'artista |
Los | 2773547 |
Verkäuferstatus | Privatperson |
Land | ITALY (ANZIO) |
Versandkosten | Versandkosten trägt der Käufer |
Versandkosten | 50 |
Eigenhändige Zustellung | Eigenhändige Lieferung in einem Umkreis von 50 km |
Versicherung | Nein |
Anzahl der Pakete | 1 |
Gewicht | 5.0 |
Versandkonditionen |
Spedizione Italia 80€ tracciata. Tasse e spedizione oltre confini a carico dell'acquirente |
Auktionsende am | 18.05.2024 06:00 |
Im Gange |
2.000 €
2.000 € (2.175 $)
2.000 € (1.716 £)
2.000 € (15.699 ¥)